29 Мар 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге сотрудник «Макдональдса» задушил в ванной 29-летнюю начальницу

В Петербурге сотрудника ресторана быстрого питания McDonald’s подозревают в убийстве 29-летней коллеги. Возбуждено уголовное дело.

Как сообщил источник в правоохранительных органах Северной столицы в субботу, 16 мая, накануне вечером в Следственный отдел по Приморскому району с повинной пришел 21-летний петербуржец. Мужчина работает инструктором по обучению персонала в ООО «Макдональдс», пишет 78.ru.

Он рассказал, что в ночь на 15 мая пришел в квартиру к своей знакомой на Ольховой улице и во время внезапной ссоры задушил женщину в ванной комнате.

Прибывшие на место оперативники обнаружили в квартире тело 29-летней женщины со следами удушья. Она работала менеджером в ООО «Макдональдс», как и подозреваемый.

Мужчина задержан, расследование уголовного дела продолжается.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Вы когда-нибудь мечтали испытать весь спектр эмоций за несколько часов?

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.