11 Май 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Индекс самоизоляции утром в Петербурге составил 4,3 балла

Жители Петербурга утром в воскресенье, 17 мая, остаются дома. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», индекс самоизоляции к 7:40 составил 4,3 балла.

Уточняется, что на улицах города практически никого нет. При этом в 6:00 показатель составлял 4,5 балла, в 5:00 — 4,7 балла. 

По информации «Яндекс.Карт», до ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции в воскресенье в 7:40 составлял 4,3 балла.

Ранее «Мойка78» сообщала, что вечером в субботу, 16 мая, жители Петербурга разошлись по домам после прогулок. Индекс самоизоляции в 20:50 составлял 3,6 балла. Об этом свидетельствовали данные сервиса «Яндекс.Карты».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.