03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье с 18 мая заработают стройки и промышленность

С 18 мая в Московской области отменят некоторые ограничения, введенные из-за коронавируса. В частности, заработают стройки и промышленность, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

У себя в «ВКонтакте» он написал, что везде должны неукоснительно соблюдаться санитарные правила. Поэтому возобновляется работа в отраслях, где это сравнительно легко сделать и где нет работы с клиентами.

При этом другие меры, включая системы электронных пропусков, продолжат действовать, добавил он. Так, непродовольственная торговля останется пока только онлайн. Сперва нужно убедиться, что правила работают, а заболеваемость не выросла.

Ранее строительство было возобновлено в Москве. В Петербурге пока все ограничения действуют до 31 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.