28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дождь, мокрый снег, сильный ветер: жителей Ленобласти предупреждают о непогоде

Понедельник, 18 мая, не обрадует жителей Ленинградской области погодой. Горожан ждут осадки и сильный ветер.

Об этом жителей Ленобласти предупреждает региональное управление МЧС России.

Так, уточняется, что ночью регион местами может накрыть мокрым снегом, который днем сменится дождем.

При этом ночной ветер до 10 м/с усилится днем до 13 м/с. Воздух, как ожидается днем не прогреется выше +11 градусов.

Ранее «Мойка78» писала о том, что в ближайшие дни на территории Центральной России специалисты прогнозируют аномально холодную погоду. Соответствующее заявление сделал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Он пояснил, что температура будет ниже нормы на 3-4 градуса в течение ближайших дней. По его словам, аномально холодная погода связана с переносом воздушных масс с северо-запада.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.