22 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Пушкине безработный зарезал собутыльника. Тело нашли в садоводстве

В Пушкинском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в убийстве. По версии полиции, мужчина ударил ножом собутыльника после распития спиртного.

Как стало известно «Мойке78», в воскресенье, 17 мая, в 12:10 в полицию поступило сообщение о том, что в Пушкине в заброшенном садоводстве, в 800 метрах от дома №8 по улице Дорожная, с ножевым ранением обнаружен труп мужчины. На вид погибшему около 60 лет.

На место ЧП выехали полицейские. Они нашли тело 58-летнего мужчины с ножевым ранением в область грудной клетки. Погибший проживал в Пушкине.

Кроме того, на месте происшествия в состоянии алкогольного опьянения был задержан 52-летний безработный житель Пушкина. Было установлено, что мужчины распивали спиртное, затем около 12 часов между ними вспыхнула ссора: задержанный схватил нож и ударил собутыльника.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что гражданин Украины погиб в Стрельне после драки с собутыльником.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн продолжает развивать сеть в Ленинградской области. В июне оператор улучшил качество мобильной связи в 12 малых населенных пунктах во Всеволожском районе.

Национальная транспортная компания в июне 2026 года перевезла 8,67 млн тонн каменного угля — это свыше 31% от общего объёма погрузки угля на сети ОАО «РЖД» за месяц, который составил 27,6 млн тонн (+11,1% к июню 2025 года).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.