11 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Жители Невского района провели утро без электричества

В Невском районе Санкт-Петербурга в понедельник, 18 мая произошел серьезный сбой с подачей электричества. Об этом информирует пресс-служба ПАО «Ленэнерго».

Сообщается, что электроэнергию отключили в 9 часов утра. Всего в зону отключения попали 92 здания. В результате провести время без возможности воспользоваться бытовыми приборами и без света остались жильцы многоквартирных домов на проспекте Большевиков, улице Русановской и Народной улице.

Устранить проблемы удалось быстро: сотрудники «Ленэнерго» восстановили подачу электричества уже к 10:34.

Пока информации о том, с чем именно были связаны неполадки, нет.

Ранее «Мойка78» писала, что в российских регионах могут снизить цены на электричество.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.