24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пулково ожидает самолет с петербуржцами из Болгарии и Румынии

В понедельник вечером, 18 мая, в Пулково приземлится самолет вывозного рейса, на котором из Болгарии и Румынии прилетят петербуржцы и жители Ленобласти — всего 21 человек. В расписании петербургского аэропорта рейс SU 2061 авиакомпани «Аэрофлот» из Бухареста ожидается в 18:31.

Как и других приехавших из-за рубежа пассажиров, вновь прибывших осмотрят осмотрят врачи и возьмут материалы для тестов на коронавирус. По прибытии домой петербуржцы обязаны находится на карантине в течение 14 дней. Она также могут изолироваться в обсерваторе в Курортном районе, где сейчас находятся 189 человек. Багаж путешественников продезинфицируют.

За два с половиной месяца в Пулково встретили более 30 рейсов, с помощью которых из-за рубежа вернулись порядка 2 тыс. человек. Как сообщала «Мойка78», вечером в воскресенье, 17 мая, в Пулково доставлены петербуржцы из Австрии и Венгрии.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.