13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Дачном проспекте в ДТП сбили женщину — авто влетело в ограждение

ДТП произошло на перекрестке Дачного проспекта и бульвара Новаторов в Кировском районе Петербурга. Авария случилась в понедельник, 18 мая. О происшествии рассказали очевидцы.

Соответствующую запись они опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Свидетели случившегося добавили, что один из автомобилей сбил женщину.

Они также разместили фотографию, на которой заметно, что машина влетела в дорожное ограждение. Детали столкновения транспортных средств не приводятся. Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ДТП с участием нескольких автомобилей произошло на мосту в районе Автово в Петербурге днем в понедельник, 18 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.