08 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Гендиректор «Зенита» заявил, что в клубе нет больных коронавирусом

Все сотрудники и спортсмены петербургского футбольного клуба «Зенит» регулярно сдают тесты на коронавирус. Все они дали отрицательный результат, передает ТАСС со ссылкой на генерального директора сине-бело-голубых Александра Медведева.

Между тем, 16 мая в команде московского «Локомотива» у 35-летнего перуанского нападающего Джефферсона Фарфана выявлен Covid-19. Представители команды полагают, что он вернется к тренировкам через три-четыре недели.

«Этот случай свидетельствует, что подхватить вирус можно где угодно… Поэтому очень важно соблюдать все необходимые меры»,
— отметил гендиректор «Зенита».

Как сообщала «Мойка78», Российский футбольный союза решил возобновить чемпионат России по футболу с 21 июня. Петербургский «Зенит» после 22 туров занимает первое место в турнирной таблице, имея в своем активе 50 очков. На втором месте — «Локомотив» с 41 очком.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.