12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Игонин оценил шансы Семака заключить выгодный контракт с «Зенитом»

Бывший футболист петербургского «Зенита» и сборной России Алексей Игонин поделился мнением о шансах главного тренера сине-бело-голубых Сергея Семака заключить с клубом взаимовыгодный контракт.

В разговоре с Nevasport Игонин отметил, что «Зенит» может пойти на условия Семака, однако скорее всего, будет найден компромисс. Он отметил, что тренер нравится болельщикам, команда дает результаты, и у Семака есть перспективы.

При этом, по мнению Игонина, неясно, является ли требованием желание Семака влиять на трансферную политику клуба, тем более, что неясно, как именно идут переговоры.

«Что касается Кокорина, есть руководители, которые смотрят намного шире. Нет врагов себе, нет руководителей, которые будут делать себе хуже, потому что они останутся без работы»,
— сказал Игонин.

Тем не менее, «незаменимым» Семака считать нельзя, хоть он и является ключевой фигурой. В заключение он выразил уверенность, что с тренером подпишут контракт, а на каких условиях — болельщиков это волновать не должно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.