12 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На юго-западе Петербурга сгорела BMW

Автомобиль BMW сгорел на юго-западе Петербурга поздним вечером 18 мая. Его потушили за полчаса. Местные жители предполагают, что это был поджог.

Как сообщает ГУ МЧС по городу, сообщение о пожаре у дома 82/1 по улице Маршала Казакова поступило около половины десятого вечера. У припаркованного автомобиля BMW выгорел моторный отсек и обгорела крыша.

Потушили машину к десяти часа, сведения о пострадавших уточняются.

«Когда с капота горит, это 90% замыкание из-за колхозно установленной электрики»,
— утверждает один из пользователей в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург.

Ранее в ГУ МЧС по Петербургу сообщили подробности возгорания автобуса на мосту Александра Невского. Тушили его почти час.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сентябрь принёс петербургскому рынку недвижимости синхронный запуск новых проектов в двух сегментах. По данным сервиса «Пульс продаж новостроек», девелоперы одновременно вывели на рынок четыре апарт-отеля и три жилых комплекса.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.