21 Авг 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На юге Петербурга поймали таксиста под «веществами»

На юге Петербурга ГИБДД задержало таксиста, который был в состоянии наркотического опьянения. При этом он пытался обмануть инспекторов и врачей.

Как сообщает «Дорожный инспектор Санкт-Петербург», подозрительного водителя заметили на 13-м километре Пулковского шоссе около половины одиннадцатого вечера. Таксиста направили на медицинское освидетельствование, но он попытался обмануть специалистов.

Сообщается, что он зачерпнул воду из унитаза и предоставил ее вместо биоматериала. Врачей провести не удалось.

В отношении 34-летнего водителя составили протокол о невыполнении медосвидетельствоания на состояние наркотического опьянения. Автомобиль направили на спецстоянку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Международное соревнование для детей и молодёжи в области искусственного интеллекта AI Challenge, организованное Сбером, привлекло уже свыше 10 тысяч заявок. Из общего числа участников 5,5 тысячи – россияне. Приём заявок продолжается до 15 сентября, и география проекта расширяется: наибольшую активность проявляют жители Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга, Уфы, Нижнего Новгорода, Тюмени, Казани, Краснодара и Челябинска.

Аналитики Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость» подвели итоги семи месяцев 2026 года на рынке масс-маркета Северной столицы и пригородной зоны Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.