27 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Уроженцы Узбекистана сломали соотечественнику в Петербурге челюсть и проткнули живот

В Петербурге драка между гражданами Узбекистана закончилась тем¸ что один из них оказался на больничной койке. Его жизнь сейчас спасают врачи.

Как стал известно «Мойке78», накануне днем в полицию поступило сообщение о том, что на проспекте Маршала Блюхера после драки лежит человек. Вскоре по подозрению в драке задержали трех граждан Узбекистана.

Пострадавшего соотечественника госпитализировали с переломом свода черепа, проникающим ранением брюшной полости с повреждением селезенки. Его состояние оценивают как тяжелое.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.