16 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Малафееву снятся кошмары об играх за «Зенит»

Экс-игрок ФК «Зенит» Вячеслав Малафеев рассказал, что его преследуют кошмары с матча 2 тура российского чемпионата по футболу сезона 2012/13. Об этом спортсмен написал в своих соцсетях.

Напомним, что тогда сине-бело-голубые смогли победить столичное «Динамо»  со счетом 2:0. Сам Малафеев стал тогда героем игры, отбив в конце мяч головой.

В своем аккаунте в Instagram он опубликовал видеоролик, на котором его жена и дети ловко ловят мяч, а вот он сам все так же отбивает его головой.

Ранее «Мойка78» писала, что экс-вратарь футбольного «Зенита», создатель группы компаний M16 Group Вячеслав Малафеев рассказал, как коронавирус и изменения курса валют влияют на его бизнес.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургская компания «Леккер» Владимира Денисова уже 20 лет борется за право существовать на рынке. С 2005 года ведомство пытается запретить выпуск фломастеров и маркеров с антисептическими средствами. Новый удар ведомство под руководством Аллы Самойловой нанесло в 2022 и 2024 годах, когда отозвало регистрационные удостоверения на ключевые изделия компании, посчитав их немедицинскими.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.