12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Малафееву снятся кошмары об играх за «Зенит»

Экс-игрок ФК «Зенит» Вячеслав Малафеев рассказал, что его преследуют кошмары с матча 2 тура российского чемпионата по футболу сезона 2012/13. Об этом спортсмен написал в своих соцсетях.

Напомним, что тогда сине-бело-голубые смогли победить столичное «Динамо»  со счетом 2:0. Сам Малафеев стал тогда героем игры, отбив в конце мяч головой.

В своем аккаунте в Instagram он опубликовал видеоролик, на котором его жена и дети ловко ловят мяч, а вот он сам все так же отбивает его головой.

Ранее «Мойка78» писала, что экс-вратарь футбольного «Зенита», создатель группы компаний M16 Group Вячеслав Малафеев рассказал, как коронавирус и изменения курса валют влияют на его бизнес.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.