07 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на коронавирус обследовали более 13 тысяч человек

За минувшие сутки в Петербурге на коронавирус обследовали 13330 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

На карантине остаются 2969 человек. Из них 182 находятся в обсерваторе, 702 – на самоизоляции, а 2085 являются контактными.

Единая региональная информационно-справочная служба по вопросам, связанным с коронавирусом, по номеру «122» приняла 1878 вызовов.

В службе экстренных вызовов «112» зафиксировали 770 обращений. О прибытии из другой страны на территорию России сообщили 89 человек.

Волонтеры оказали помощь 256 петербуржцам на самоизоляции.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн провел работы по развитию сети в нескольких малых населенных пунктах и СНТ Ленинградской области. Модернизация затронула территории, где жители региона регулярно проводят выходные и летний сезон.

Сбер предоставил финансирование компании ООО «Эндо Старс» на строительство нового производственно-складского комплекса, который появится в Петербурге на Литовской улице, 16.
Как сообщает пресс-служба Сбер, планируется, что кластер поможет компании «Эндо Старс» нарастить производственные мощности. Напомним, что основной профиль организации – изготовление российских эндоскопических медизделий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.