24 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин вернул Мишустину обязанности председателя правительства

Президент России Владимир Путин признал указ о назначении исполняющего обязанности председателя правительства утратившим силу. Таким образом, полномочия возвращаются к председателю Михаилу Мишустину.

Соответствующий указ был опубликован во вторник, 19 мая, на сайте Кремля. Речь идет о документе, который наделял полномочиями исполняющего обязанности председателя правительства страны Андрея Белоусова. После нового указа документ признается утратившим силу.

Ранее стало известно о том, что у председателя правительства России Михаила Мишустина диагностировали коронавирус. Он был госпитализирован. Несколько дней назад врачи начали отмечать положительную динамику в состоянии здоровья главы правительства. Отмечалось, что плановое лечение он проходит в одном из государственных медицинских учреждений.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке концепции первого соседского центра на территории жилого комплекса «Юнтолово», расположенного в Приморском районе. Открытие пространства запланировано на следующий год.

T2, российский оператор мобильной связи, обеспечил покрытие на территории историко-культурного музейного комплекса в Разливе, где в 1917 году Владимир Ленин скрывался от Временного правительства. Музей получил возможность использовать современные цифровые сервисы, а посетители — делиться впечатлениями в режиме онлайн.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.