11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Пулково получил международный сертификат высокого уровня безопасности обслуживания

Управляющая компания петербургского аэровокзала Пулково «Воздушные Ворота Северной столицы»  получила сертификат IATA Safety Audit for Ground Operations (ISAGO), который подтверждает соответствие безопасности обслуживания Международной ассоциации воздушного транспорта.

Напомним, что еще осенью 2019 Пулково с успехом прошел масштабную проверку качества наземного обслуживания. Аудит велся сразу по пяти направлениям. Готовится к нему начали еще в мае 2018 года. Всего в проекте участвовали более 50 специалистов. 

Подтверждение соответствия аэровокзала проводят единожды за два года.

Ранее «Мойка78» писала, что вывозной рейс SU 2061 из Софии и Бухареста авиакомпании «Аэрофлот» прилетел в Петербург вечером в понедельник, 18 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.