10 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Новым замом председателя КИО стал Константин Марков

Константин Марков назначен на должность заместителя председателя Комитета имущественных отношений Северной столицы.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства. В рамках своей работы он будет заниматься координацией деятельности двух подразделений КИО. Речь идёт об организационном управлении, которое занимается делопроизводством и делооборотом, а также контроле исполнительской дисциплины и взаимодействии с контрагентами Комитета.

Помимо этого, под руководством нового начальника КИО продолжит работу по автоматизации взаимодействия с пользователями городской недвижимости. В перечень перспективных задач также должны войти совершенствование возможностей информационных систем комитета и их интеграция с информационными системами Северной столицы. 

Ранее «Мойка78» писала, что в КИО решили создать «кнопку помощи» для петербургских предпринимателей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.