03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На КАД фура сбила перебегавшую дорогу пенсионерку и влетела в иномарку

ДТП с участием автомобиля марки Skoda и фуры произошло на внешней стороне КАД в Петербурге. Авария случилась вечером во вторник, 19 мая.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они добавили, что пенсионерку сбили.

Свидетели случившегося также разместили видеозапись, на которой заметно, что на место происшествия прибыли сотрудники ДПС. Они добавили, что авария случилась у заправки Shell.

В группе, ссылаясь на отдел пропаганды ГИБДД России по Петербургу и Ленобласти, добавили, что транспортные средства столкнулись, когда фура уходила от наезда на пешехода, перебегавшего дорогу. Затем она наехала на пенсионерку. Пожилая женщина скончалась от полученных травм.

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром во вторник, 19 мая, ДТП с участием иномарки и такси произошло на пересечении набережной Обводного канала и Лиговского проспекта.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

К маю 2026 года ГК «ПСК» заняла первую строчку в Северной столице по объёму введённого в эксплуатацию жилья. Показатель достиг 90 465 кв. м — это более чем в полтора раза выше результатов ближайших конкурентов, петербургской GloraX (54 852 кв. м) и московской ГК «ФСК» (53 513 кв. м).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.