20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти дача полыхала на 60 «квадратах»

Дачный дом загорелся в СНТ «Форт Ино» в Приветнинском в Выборгском районе Ленинградской области вечером во вторник, 19 мая. Соответствующее сообщение спасатели получили в 19:54.

На место происшествия направились восемь человек. Также к борьбе с огнем привлекли две единицы специальной техники. Дачный дом полыхал на общей площади 60 квадратных метров.

Как сообщили в главном управлении МЧС России по Ленинградской области, на ликвидацию пожара сотрудникам ведомства потребовался примерно час. Его потушили в 21:04. В ведомстве добавили, что сведения о пострадавших не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что пожар произошел в доме №97 на улице Первого Мая в Выборгском районе Петербурга. Днем во вторник, 19 мая, вспыхнула кухня в двухкомнатной квартире.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.