25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково в среду отменено 11 рейсов

В среду, 20 мая, в петербургском аэропорту Пулково отменено 11 рейсов, из которых два — международные, следует из данных на онлайн-табло воздушной гавани.

В частности, отменены вылеты в Сочи, Сыктывкар, Анапу, Краснодар, Ижевск, Апатиты, Симферополь, Череповец и Воронеж. Это рейсы таких авиакомпаний как Red Wings, «Северсталь», «РусЛайн», «Ижавиа».

Кроме того, отмененными значатся рейсы в Кишинев (Молдова) и Бухару (Узбекистан), хотя зарубежное авиасообщение в России приостановлено с конца марта.

Наконец, судя по данным о прибывающих самолетах, 20-го числа не ожидается вывозных рейсов из-за границы.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.