11 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково в среду отменено 11 рейсов

В среду, 20 мая, в петербургском аэропорту Пулково отменено 11 рейсов, из которых два — международные, следует из данных на онлайн-табло воздушной гавани.

В частности, отменены вылеты в Сочи, Сыктывкар, Анапу, Краснодар, Ижевск, Апатиты, Симферополь, Череповец и Воронеж. Это рейсы таких авиакомпаний как Red Wings, «Северсталь», «РусЛайн», «Ижавиа».

Кроме того, отмененными значатся рейсы в Кишинев (Молдова) и Бухару (Узбекистан), хотя зарубежное авиасообщение в России приостановлено с конца марта.

Наконец, судя по данным о прибывающих самолетах, 20-го числа не ожидается вывозных рейсов из-за границы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.