13 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы выехали на работу: пробки в городе на два балла

В середине рабочей недели уровень трафика в Петербурге оценили в два балла. Дороги в основном свободны, есть несколько пробок.

Так, в среду, 20 мая, затруднено движение на набережной Кутузова у Троицкого моста, на Пироговской набережной у Литейного моста, у станций метро «Лесная» и «Черная речка».

Также красным отмечен участок Пискаревского проспекта у Свердловской набережной, Малоохтинский проспект от Зольной улицы до моста Александра Невского, станция Нева, часть Народной улицы.

Традиционно затруднено движение в центре Петербурга, на Садовой улице и Суворовском проспекте.

Сервис «Яндекс.Пробки» показывает четыре ДТП в городе.

На КАД в основном свободно, затруднение движения на севере, в районе Парголово.

Напомним, во вторник пробки в городе в это же время оценили в один балл.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

9 августа 2026 года строители всей страны отметят 70-й юбилей профессионального праздника. Его история началась в 1955 году с визита первого секретаря Никиты Хрущёва на Жигулёвскую ГЭС. Он, впечатлённый масштабом стройки, предложил учредить День строителя. И уже через месяц вышел соответствующий указ, а первое торжество состоялось 12 августа 1956 года и было приурочено к открытию стадиона в Лужниках, построенного в рекордные 450 дней.

Жизнь за городом давно перестала быть компромиссом между природой и комфортом. Сегодня покупатель выбирает не просто квартиру в более спокойной локации, а возможность жить в собственном ритме — там, где по утрам слышно пение птиц, прогулка не требует долгой поездки до ближайшего парка, а городская инфраструктура остается доступной без ежедневных сложностей. Именно на таком балансе построен новый проект федерального девелопера GloraX — жилой квартал комфорт-класса «Романовка», который появится во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект строится между поселками Романовка и Малая Романовка, всего в десяти минутах езды от центра Всеволожска и с удобными выездами на Дорогу жизни и Колтушское шоссе. Такое расположение позволяет сохранить связь с городом, не отказываясь от преимуществ жизни рядом с природой.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.