29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Аршавин сравнил экс-коллег по «Зениту» с дровами и обидел Радимова

Экс-футболист петербургской команды «Зенит» Андрей Аршавин обнародовал юмористический пост в своем аккаунте в Instagram.

Спортсмен предложил «разобрать состав» и опубликовал снимок, на которой он стоит на горе из дров.

На снимке футболист отметил своих бывших товарищей по «Зениту»: Александра Кержакова, Павла Погрябняка, Вячеслава Малафеева, Владислава Радимоа, Анатолия Тимощука и еще нескольких игроков.

Радимову такая шутка явно пришлась не по душе.

»

Сволочьььььь
«

, — прокомментировал он.

А вот Малофеев иронично написал, что «главное — не сгореть».

Ранее «Мойка78» писала, что бывший нападающий «Зенита», ныне наставник юношеской сборной России по футболу Александр Кержаков показал фото с прогулки по Петербургу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.