31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Киевской задержали подозреваемого в похищении швейцарских часов

Полицейские Петербурга задержали подозреваемого в ограблении магазина элитных часов в ТРК «Гулливер». Мужчина стащил часы в конце марта.

Как писала «Мойка78» ранее, ценитель швейцарских часов похитил два экземпляра в магазине в ТРК «Гулливер» 25 марта. Около 19:40 неизвестный мужчина в медицинской маске вошел в магазин часов, расположенный на первом этаже комплекса, и попросил продавца показать ему механические швейцарские часы Raymond Weil и Oris. Взяв в руки часы, злоумышленник выбежал из ТРК, сел в белую машину и уехал в сторону Заусадебной улицы.

По факту грабежа было возбуждено уголовное дело.

Во вторник, 19 мая, в 12 часов у дома №3 по Киевской улице полицейские задержали подозреваемого, 32-летнего безработного петербуржца. Он помещен в изолятор.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что у футболистки «Зенита» похитили коллекцию часов и украшений почти на 1,7 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.