25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Возбуждено дело о смертельной попойке на проспекте Славы

В Петербурге возбудили уголовное дело после обнаружения трупа после застолья в квартире на проспекте Славы, 40/4. Задержан подозреваемый, который в прошлом привлекался к уголовной ответственности по 228-й статье и за покушение на кражу.

Как стало известно «Мойке78», труп 44-летнего хозяина квартиры обнаружили 18 мая. На теле нашли признаки насильственной смерти. Вскоре был задержан 25-летний подозреваемый. Установлено, что он избил собутыльника после совместного распития алкоголя.

19 мая Следственнй комитет возбудил уголовное дело по статье УК об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть.

Подозреваемый уже успел отсидеть 1,5 года в колонии за «наркотическое» преступление. В 2015 году его привлекали за покушение на кражу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.