03 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На карантине в Петербурге остаются более 2,7 тысяч человек

В Петербурге на карантине остаются 2780 человек. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с коронавирусом.

Из них 162 человека находятся в обсерваторе, 633 – на самоизоляции. 1985 человек являются контактными.

По номеру 122 в Единой региональной информационно-справочной службы по вопросам, связанным с коронавирусом, было обработано 1526 вызовов.

В службе экстренных вызовов «112» зафиксировали 688 обращений. О прибытии из другой страны на территорию России сообщили 53 человека.

К волонтерам за помощью обратились 216 петербуржцев.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что за последние сутки в Петербурге на коронавирус обследовали 11351 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.