09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

С 22 мая в ряде мест в Петербурге ограничат движение транспорта

Специалисты Государственной административно-технической инспекции предупредили жителей Петербурга об ограничениях дорожного движения в городе, которые вступят в силу с 22 мая.

Так, в период с 22 числа по 29 в связи с работами по благоустройству на время ограничат движение по Богатырскому проспекту от Коломяжского проспекта до проспекта Испытателей и на самом проспекте Испытателей на участке от Богатырского проспекта до Светлановской площади.

Кроме того, с этого же дня до 22 июля из-за ремонта газопровода ограничат движение по улице Таврической на отрезке от Суворовского проспекта до улицы Кирочной. Также на время реконструкции теплосети до 15 сентября ограничат движение по улице Жукова от Чичуринского переулка до дома 26 по Жукова, а также по самому переулку.

Ранее «Мойка78» писала, что петербургские трамваи №24 и №27 изменят режим работу из-за ремонта путей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.