07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Пулково через ветеринарный контроль прошли 1300 утят

В петербургском аэропорту «Пулково» через ветеринарный контроль прошли 1300 утят. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

Сообщается, что птицы приехали из Карачаево-Черкеской республики. В ходе проверок инспекторы выяснили, что все ветеринарные документы были оформлены без нарушений, сами птицы здоровы, их транспортировка происходила в подобающих условиях.

В итоге утят увезли на фермерское хозяйство в Ленинградской области.

Ранее «Мойка78» писала, что в аэропорту Пулково сотрудники пограничного ветеринарного контрольного пункта пропуска осмотрели партию кроликов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.