08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Пулково через ветеринарный контроль прошли 1300 утят

В петербургском аэропорту «Пулково» через ветеринарный контроль прошли 1300 утят. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления Россельхознадзора.

Сообщается, что птицы приехали из Карачаево-Черкеской республики. В ходе проверок инспекторы выяснили, что все ветеринарные документы были оформлены без нарушений, сами птицы здоровы, их транспортировка происходила в подобающих условиях.

В итоге утят увезли на фермерское хозяйство в Ленинградской области.

Ранее «Мойка78» писала, что в аэропорту Пулково сотрудники пограничного ветеринарного контрольного пункта пропуска осмотрели партию кроликов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.