15 Авг 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура указала ОАО «Автодор СПб» на плохое состояние пушкинских дорог

Прокуратура в Пушкинском районе Петербурга зафиксировала нарушение закона при содержании улиц.

Информация об этом была опубликована на сайте правоохранительного органа.

Сообщается, что на улицах Леонтьевской и Железнодорожной, а также на перекрестке Красносельского шоссе и Саперной улице и на пересечении улицы Мичурина и Гумоллосаровской улицы, за состояние которых должны следить в ОАО «Автодор СПб», были найдены выбоины и просадки.

Аналогичные нарушения были также обнаружены и в деятельности фирмы «СЛавДорСервис», которые должны следить за состоянием автотрасс в микрорайоне «Славянка». Кроме того, ООО «ЭДС» не было обеспечено надлежащие состояние дорожных знаков. По итогам проверки прокуратура внесла представления главам организаций. Сейчас оно находится на рассмотрении.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.