28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Прокуратура указала ОАО «Автодор СПб» на плохое состояние пушкинских дорог

Прокуратура в Пушкинском районе Петербурга зафиксировала нарушение закона при содержании улиц.

Информация об этом была опубликована на сайте правоохранительного органа.

Сообщается, что на улицах Леонтьевской и Железнодорожной, а также на перекрестке Красносельского шоссе и Саперной улице и на пересечении улицы Мичурина и Гумоллосаровской улицы, за состояние которых должны следить в ОАО «Автодор СПб», были найдены выбоины и просадки.

Аналогичные нарушения были также обнаружены и в деятельности фирмы «СЛавДорСервис», которые должны следить за состоянием автотрасс в микрорайоне «Славянка». Кроме того, ООО «ЭДС» не было обеспечено надлежащие состояние дорожных знаков. По итогам проверки прокуратура внесла представления главам организаций. Сейчас оно находится на рассмотрении.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.