14 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге в четверг пойдут дождь и мокрый снег

В Петербурге в четверг, 21 мая, ожидается облачная погода с осадками, ночью и утром местами сильными, в виде дождя и мокрого снега. Об этом сообщили в главном управлении МЧС России по Петербургу.

Согласно информации ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», ветер в городе будет северным и северо-восточным. Скорость его порывов составит от 8 до 13 метров в секунду, в прибрежных районах местами — до 15 метров в секунду.

Температура воздуха ночью ожидается от +1 до +3 градусов, днем — от +6 до +8 градусов.

В ведомстве добавили, что атмосферное давление ночью в Петербурге будет слабо понижаться, днем — повышаться. Неблагоприятные метеорологические явления не прогнозируются.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.