03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы проснулись: индекс самоизоляции утром упал до 3,6

Жители Петербурга начали выходить на улицы утром в четверг, 21 мая. При этом большинство петербуржцев пока остаются дома. Согласно данным сервиса «Яндекс.Карты», индекс самоизоляции к 7:50 составил 3,6 балла.

При этом в 6:00 показатель составлял 4,5 балла, в 5:00 — 4,8 балла.

По информации «Яндекс.Карт», до ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции в Петербурге в четверг в 7:50 индекс самоизоляции составлял 3,1 балла.

Ранее «Мойка78» сообщала, что вечером в среду, 21 мая, жители Петербурга не спешили расходиться по домам. Индекс самоизоляции в 19:40 составлял 2,9 балла. Об этом свидетельствовали данные сервиса «Яндекс.Карты».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.