08 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Волки, медведь и лоси: кого поймала фотоловушка в лесу Ленобласти

Несколько волков, медведь и лоси попали в фотоловушку, которая была установлена в лесу Тихвинского района Ленинградской области. Фотографии с места событий появились в сообществе «Подслушано | Тихвин» в социальной сети «ВКонтакте».

Снимки были сделаны еще в апреле, но интернет-общественность увидела их только накануне.

Автор отмечает, что фотоловушка на территории ООУ Тихвинского района стояла несколько дней.

По всей видимости, у фотоловушки установили солонец, чтобы приманивать зверей. Животные там появлялись довольно часто.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что редкие императорские орлы создали пару в питомнике Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В первом квартале 2026 года 9,5 тыс. бизнесменов из Северо-Западного федерального округа получили от Сбера своеобразную «премию» за работу с безналичными платежами. Деньги поступили в рамках программы компенсации налога на добавленную стоимость по торговому эквайрингу, которую банк адресовал корпоративным клиентам.

7 мая, накануне 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, театр «Легенда» (Выборгская улица) организует специальный показ спектакля «Ошибки молодости». Почётные гости вечера — жители блокадного Ленинграда и ветераны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.