09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В петербургских электричках с 29 мая будет действовать абонемент «Дачный»

В пресс-службе АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания» сообщили о появлении абонементного билета «Дачный». Действовать он будет в период с 29 мая по 30 сентября.
Сообщается, что действовать билет будет по выходным, праздничным дням, понедельникам и пятницам, а также в дни перед праздниками и после. 
Действие билета распространяется на поездки из Петербурга в пятницу и предпраздничные дни и в обратном направлении — по выходным, в понедельники и дни, следующие после праздников.
Ранее «Мойка78» писала, что пассажиры могут вернуть деньги за неиспользованные или частично использованные абонементные билеты на проезд в пригородных поездах.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.