10 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Нефть дорожает на фоне снижения запасов в США

На фоне снижения запасов сырья в США мировые цены на нефть пошли в рост.

Так, согласно данным торгов, цена июльских фьючерсов на нефть марки Brent выросла на 1,85% и составила $36,41 за баррель. Нефть WTI также пошла в рост – прибавка составила 1,91%, а цена достигла отметки $34,12 за баррель.

Отметим, что после сообщения Минэнерго США о том, что запасы сырья в стране снизились, нефть начала расти в цене.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что цены на нефть поднялись выше 35 долларов во вторник утром.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» выбрал оператора для гостиничной части нового проекта в Выборгском районе. Как сообщили в пресс-службе застройщика, управлять апарт-отелем будет компания «МТЛ-Апарт», входящая в группу компаний «БестЪ».

Т2, российский оператор мобильной связи, вновь выступит титульным партнером фестиваля Пикник Афиши, который пройдет 8 августа в парке на Елагином острове. Для гостей главного летнего музыкального фестиваля бренд подготовил атмосферное пространство для отдыха, интерактивы и подарки, большое колесо фортуны.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.