21 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы встретили счастливого бобра в Юнтоловском заказнике

Накануне в Юнтоловском заказнике Приморского района Петербурга заметили бобра. Об этом рассказали пользователи группы «Грибы и Грибники СПб» в социальной сети «ВКонтакте».

Автор поста отметил, что встреча с бобром для него была неожиданной. Также он назвал животное «плотным и жирным товарищем».

По словам петербуржца, бобер занимался своими делами, не обращая внимание на пристальное наблюдение.

«Эх, счастливый бобёр! Подольше бы он оставался таким же счастливым»,
подытожил пользователь группы.

Ранее «Мойка 78» сообщала, что петербуржцы спасли краснокнижную птицу в Михайловском саду. Осоеда обнаружили в Михайловском саду, на него напали вороны. Птицу доставили в ветеринарную клинику.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.