23 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге две иномарки не смогли разъехаться на перекрестке

В центре Петербурге две иномарки не смогли поделить проезжую часть. Информация об этом была опубликована в сообществе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте».
Все случилось утром в четверг, 21 мая.  На пересечении проспекта Чернышевксого и Шпалерной автомобиль марки «Корола» на повороте не уступил РАВ4. 
Информации о том, пострадал ли кто-то из участников движения, пока нет. Судя по фотографиям от очевидцев, ни одно из транспортных средств в ходе аварии серьезных механических повреждений не получило. При этом небольшой затор на дороге все же появился.
Ранее «Мойка78» писала, что на внутренней стороне кольцевой автодороги произошла крупная авария. Столкнулось порядка девяти машин.
Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Комитет по градостроительству и архитектуре согласовал архитектурно-градостроительный облик нового квартала жилого комплекса «Юнтолово» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Застройщик — «Главстрой Санкт-Петербург» — называет проект одним из примеров обновлённого подхода к продукту: в нём проработаны архитектура и фасады, типология застройки, ландшафт, общественные пространства и сценарии повседневной жизни.

Сбер стал лидером на российском рынке автокредитования: по итогам сентября 2026 года доля банка в выдачах составила 29,6%. Как сообщает пресс-служба Сбера, об этом заявил первый заместитель Председателя Правления банка Кирилл Царёв на автомобильном форуме «Для тех, кто рулит», который проходит 22 октября в Москве. За сентябрь банк оформил 30,8 тыс. автокредитов на общую сумму 53,1 млрд рублей. Кредитный портфель по итогам месяца достиг 851,2 млрд рублей, увеличившись с начала года на 18,5%. На сегодняшний день Сбер обслуживает более 50 млн автомобилистов, а общая клиентская база банка составляет около 110 млн человек.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.