09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге за минувшие сутки на коронавирус обследовали более 13 тысяч человек

За минувшие сутки на коронавиус в Петербурге обследовали 13766 человек. Об этом сообщает оперштаб по борьбе с инфекцией.

На карантине продолжают находится 3014 человек. Из них 158 — в обсерваторе, 745 сидят на самоизоляции, а 2111 являются контактными.

Единая региональная информационно-справочная служба по вопросам, связанным с коронавирусом, обработала 1458 вызовов.

В «112» обратились 536 горожан. О прибытии из другой страны на территорию России сообщили 56 человек.

К волонтерам обратились 230 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.