21 Июн 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Курс доллара на Мосбирже опустился ниже 72 рублей, евро — ниже 78

Курс доллара в ходе валютных торгов на Московской бирже опустился на 0,6% к уровню закрытия предыдущей сессии и достиг отметки в 72 рубля. Об этом свидетельствовали данные торговой площадки на 11:48 по московскому времени.

К 12:10 доллар опустился ниже отметки в 72 рубля. Он торговался на уровне 71,98 рубля (-0,7%). Курс евро сократился до 78,78 рубля (-0,5%).

В последний раз курс доллара находился ниже 72 рублей в марте нынешнего года.

Ранее «Мойка78» сообщала, что утром во вторник, 19 мая, нефтяные котировки в начале торговой сессии выросли на мировом товарно-сырьевом рынке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.