14 Окт 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Гатчине начальник предприятия не доплатил своему заместителю более 640 тысяч рублей

В Гатчине было возбуждено дело по факту невыплаты зарплаты компанией ООО «Северная столица».Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по Ленобласти.

Сообщается, что генеральный директор компании, имея возможность выплатить деньги за труды своему заместителю, два месяца не отдавал ему зарплату. Общая сумма задолженности превысила 640 тысяч рублей. 

В настоящее время правоохранители принимают меры для обеспечения погашения задолженности по зарплате перед работником предприятия.

Кроме того, по уголовному делу выполняют необходимые следственные действия.

Ранее «Мойка78» писала, что прокуратура Лужского района Ленобласти проверила соблюдение норм трудового законодательства ООО «Новый век».

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге растет интерес покупателей к жилью высокого комфорт-класса. Если в 2016 году на этот сегмент приходилось порядка 4% спроса, то в первом полугодии 2026 года показатель достиг 33%. Об этом сообщает Консалтинговый центр «Петербургская Недвижимость».

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.