10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

В Пулково в пятницу отменили 10 авиарейсов

В петербургском аэропорту Пулково в пятницу отменили 10 рейсов. Об этом сообщается на онлайн-табло воздушной гавани.

Так, по данным на пятницу, 22 мая, из Петербурга самолеты не вылетят в Воронеж, Апатиты, Ижевск, Калининград, Череповец и Ухту. Некоторые авиакомпании отменили рейсы в Москву.

Об отмене рейсов заявили авиакомпании «Северсталь», «Аэрофлот», «Уральские авиалинии», «Ижавиа», S7 и «РусЛайн». Из международных отменены рейсы в Кишинев авиакомпании Air Moldova и Ашхабад самолетом Turkmenistan Airlines.

Напомним, 21 мая «Мойка78» писала, что в Пулково отменены 13 рейсов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.