23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В ООН отметили старания петербургского ветерана, собирающего деньги на борьбу с коронавирусом

В Организации Объединенный Наций заявили о значимости инициативы петербургского ветерана Великой Отечественной войны Зинаиды Корнеевой, которая запустила сбор средств для врачей, пострадавших от коронавируса.  Информация об этом была опубликована на сайте организации. Отметим, что она смогла собрать более 3,6 млн рублей.

9 Мая Корнеева вышла на связь с Информационным центром ООН в российской столице. В интервью она сообщила, что не считает себя героем: она просто выполняла свой долг и помогала сражаться с врагом. Сейчас же на передовой битвы находятся медицинские работники.

В ООН отметили: ветераны прекрасно знают, что победить пандемию поможет самоотверженность, поддержка и время.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.