13 Июн 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ленобласть готовится к молодежному форуму «Ладога»

В Ленобласти началась подготовка к XII межрегиональному молодежному образовательному форуму «Ладога». Об этом сообщает пресс-служба администрации региона.

Отмечается, что форум пройдет с 7 по 15 августа. В этом году в нем примут участие 780 человек со всех регионов страны. К участию допускаются люди от 18 до 35 лет. Также на форуме будут присутствовать 70 волонтеров.

В 2019 году «Ладога» побила рекорды прошлых лет по посещаемости – участниками стали люди из 52 регионов России.

Пройти регистрацию желающие могут на сайте «Молодежь России» с 15 июня. В качестве волонтеров зарегистрироваться можно на сайте «Добровольцы России». К волонтерскому участию допускаются люди от 18 лет, других возрастных ограничений нет.

В рамках форума участники могут обмениваться опытом, развивать профессиональные навыки и заниматься самореализацией.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Генеральный директор Билайна Сергей Анохин представил в Петербурге новую стратегию развития компании на три года. Среди приоритетов оператора – безопасность абонентов, ИИ-сервисы и открытие новых розничных точек. По словам Сергея Анохина, в этом году объем инвестиций компании в разные направления вырос на 15%.

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.