27 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В лесах Ленобласти нашли одинокого новорождённого лосёнка

В Ленобласти нашли новорожденного лосёнка. Это уже восьмое животное за весну, говорится на странице группы «Охотнадзор/47» в социальной сети «ВКонтакте».

Детеныша 19 мая в нескольких километрах от деревни Ганьково Тихвинского района нашел местный житель. Лосиху ждали сутки, но она так и не объявилась, поэтому малыша взяли на дополнительную прикормку и реабилитацию.

Ему оказывают помощь ветеринары турцентра «Верхние Мандроги».

Ранее «Мойка 78» сообщала, что несколько волков, медведь и лоси попали в фотоловушку, которая была установлена в лесу Тихвинского района Ленинградской области.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В петербургском Музее пасхальных яиц и ювелирных изделий Андрея Ананова посетителям доступен аудиогид, записанный самим мастером. Это одна из особенностей авторского музея на Мичуринской улице, 7.

Изучив топ продаж книг за осень, сеть книжных магазинов «Буквоед» выяснила, какими историями в это время года согреваются читатели разных районов Санкт-Петербурга. Исследование охватило 16 районов города и показало, где предпочитают классику и романтику, где выбирают детективы и фантастику, а где ищут вдохновение и ответы на важные жизненные вопросы.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.