07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Вывозной рейс доставит россиян из ОАЭ в Пулково 22 мая

В пятницу, 22 мая жители Северной столицы смогут вернуться из ОАЭ вывозным рейсом. Об этом информирует пресс-служба Минкомсвязи.

Отметим, что из-за пандемии коронавируса международное авиасообщение между странами было сведено к минимуму. По этой причине многие россияне,  проводившие отпуска за границей, отказались отрезанными от дома. Для того, чтобы помочь им, было принято решение организовать специальные вывозные рейсы.

Все прилетевшие пассажиры должны будут оставаться на двухнедельном карантине.

Ранее «Мойка78» писала, что в петербургском аэропорту Пулково в пятницу отменили 10 рейсов. Об этом сообщается на онлайн-табло воздушной гавани.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.