06 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Лужском районе дачник умер на пробежке

В Лужском районе Ленобласти правоохранители устанавливают обстоятельства гибели неизвестного мужчины. По предварительной версии, он умер на пробежке.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 21 мая, в 20:40 в полицию поступило сообщение от 29-летнего дачника. Он рассказал, что выгуливая собаку по седьмой линии садоводства «Дивное» (Дивенский садоводческий массив), обнаружил на дороге труп мужчины.

Полицейские выехали на место ЧП. На вид погибшему 45 лет, рост около 170 см, европейский тип лица, худощавого телосложения, нос с горбинкой, усы, волосы темные имеются лобные залысины.

Погибший был одет в спортивный костюм и кроссовки. На левой руке трупа надет фитнес-браслет.

Труп без видимых признаков насильственной смерти был направлен в морг. По предварительной версии, мужчина погиб во время пробежки.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти найден мертвец на беговой дорожке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

В жилом комплексе «Прайм Приморский» введена в эксплуатацию школа. Она стала юбилейным, 70-м социальным объектом, построенным холдингом Setl Group в Петербурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.