16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Лужском районе дачник умер на пробежке

В Лужском районе Ленобласти правоохранители устанавливают обстоятельства гибели неизвестного мужчины. По предварительной версии, он умер на пробежке.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 21 мая, в 20:40 в полицию поступило сообщение от 29-летнего дачника. Он рассказал, что выгуливая собаку по седьмой линии садоводства «Дивное» (Дивенский садоводческий массив), обнаружил на дороге труп мужчины.

Полицейские выехали на место ЧП. На вид погибшему 45 лет, рост около 170 см, европейский тип лица, худощавого телосложения, нос с горбинкой, усы, волосы темные имеются лобные залысины.

Погибший был одет в спортивный костюм и кроссовки. На левой руке трупа надет фитнес-браслет.

Труп без видимых признаков насильственной смерти был направлен в морг. По предварительной версии, мужчина погиб во время пробежки.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в Ленобласти найден мертвец на беговой дорожке.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.