30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

К поискам родителей брошенного в Купчино малыша присоединились волонтеры

Специалисты поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт» присоединились к поискам  родителей обнаруженного ранее на скамейке в Купчино младенца. Информация об этом была опубликована в сообществе отряда в соцсети «ВКонтакте».

Сообщается, что месячного малыша 21 мая примерно в 12 часов нашли на улице Димитрова. Ребенок был одет и лежал в одеяле в переноске.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении его родственников, просят рассказать обо всем инфоргам поиска или администраторам группы в соцсети «ВКонтакте».

Ранее «Мойка78» писала, что в Приморском районе мужчина пытался вручить ребенка «иным лицам».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.