04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Круизы на «Принцессе Анастасии» приостановили до середины июня

Паромная компания MOBY SPL отменила рейсы до 14 июня из-за продления мер по профилактике и распространению коронавирусной инфекции в России и Евросоюзе, сообщается на странице компании в «ВКонтакте».

Клиентам, которые забронировали рейсы, предлагают перенести круиз на любую дату не позднее 28 декабря текущего года.

Кроме того, закрыта продажа круизов с отправлением до 31 июля включательно. О том, как перенести круиз, сообщается на странице компании. Однако если клиент хочет не перенести его, а вернуть деньги, то нужно направлять запрос о возврате средств из фонда персональной ответственности туроператора.

Круизный лайнер «Принцесса Анастасия», которым владеет Moby SPL принимает вахтовых рабочих в Белокаменке, где случилась вспышка коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.